Agenti


Italia

CALABRIA – LIGURIA
PIEMONTE – SARDEGNA – SICILIA

Giovanni Cacioppo

daniel.preziosi@gmail.com


Responsabile vendite regione Calabria, Liguria, Piemonte, Sardegna, Sicilia.

CAMPANIA
MOLISE – LAZIO

Carmine Domizio

carmine.domizio1960@gmail.com


Responsabile vendite regione Veneto.

TRENTINO – VENETO
FRIULI VENEZIA GIULIA – SLOVENIA

Tanja Cerne

cerne.tanja@yahoo.it


Responsabile vendite regione Trentino, Veneto, Friuli Venezia Giulia, Slovenia.


LOMBARDIA

Paolo Bonicelli

paolo.bonicelli@gmail.com


Responsabile vendite regione Lombardia.

MARCHE – UMBRIA
ABRUZZO – TOSCANA

Christian Pantalone

cpantalone@gmail.com


Responsabile vendite regione Marche, Umbria, Abruzzo, Toscana.


PUGLIA – BASILICATA

Vito Camposeo

camposeo.v@libero.it


Responsabile vendite regione Puglia, Basilicata.

EMILIA ROMAGNA
SAN MARINO – ROVIGO

Alberto Conti

albertoconti.rapp@gmail.com


Responsabile vendite regione Emilia Romagna (ad eccezione della provincia di Piacenza), San Marino e Rovigo.


SICILIA

Antonino Adonea

antonio.adonea@gmail.com


Responsabile vendite regione Sicilia.

Estero


GERMANIA

Wolfgang Schumacher

art-vision.ws@t-online.de


Responsabile vendite Germania.

BAVIERA
AUSTRIA – SVIZZERA

Willi Rader

willirader@gmx.at


Responsabile vendite Baviera, Austria, Svizzera.


FRANCIA – SVIZZERA

Frederik Perrier

perrier.frederik@orange.fr


Responsabile vendite Francia, Svizzera.

Italiano